Sub Dirección General de Servicios Generales - Portal de Transparencia

Portal de Transparencia

LOGO SE

SUB DIRECCIÓN GENERAL DE SERVICIOS GENERALES

Última Actualización el 04-Jun-2019

foto servicios generales

Lic. Gregorio Ramón Lagos Montoya

Sub Director General de Servicios Educativos

ATRIBUCIONES

Artículo 29. La Subdirección de Servicios Generales, tendrá las siguientes funciones:

 

a)  Proporcionar servicios de comunicación, transporte, correspondencia, reproducción de documentos, vigilancia, mensajería y limpieza; y,

b) Registrar y controlar el suministro de combustibles, lubricantes, mantenimiento y reparación de los vehículos automotores y equipo de oficina de la Secretaría de Estado en el Despacho de Educación.

 

 

 

 

DOCUMENTOS DE LA UNIDAD


Esta Unidad no tiene Documentos Disponibles


ORGANIGRAMA

organigrama servicios generales

DIRECTORIO DE LA UNIDAD


Nombre Cargo Telefono/Extensión Correo Electrónico
Nombre Cargo Telefono/Extensión Correo Electrónico
Gregorio Ramón Montoya Sub Director General de Servicios Generales None gregorio.lagos@se.gob.hn
Ana Rosa Sanchez Secretaria None anarosa.sanchez@se.gob.hn
Silvia Elizabeth Flores Encargada de alquileres y servicios publicos None silvia.flores@se.gob.hn
Juan Carlos Ponce Operador de Maquinas None None
Alejandra Beatriz Rivera Encargada de titulos a nivel nacional None alesap.2000@hotmail.com
Jose Edmundo Lopez Operador de maquina Rep.II None None
Milton Noel Banegas Suministro de agua None None
Patricia Yamileth Andino Operadora central telefonica None None
Raquel Estefania Castro Auxiliar de suministro de combustible None tiphany_010@hotmail.com
Ruth Argentina Sauceda Operadora Central telefónica None None
Melvin Said Eleman Escoto Atencion al cliente None None
Jose Bertin Quiroz Vigilante None None
Pedro Pablo Ramirez Vigilante Bodega Miraflores None None
Juan de Dios Turcios Vigilante bodega Tiloarque None None
Gerardo Antonio Ponce Vigilante Bodega Miraflores None None
Saul Baca Romero Vigilante almacén central None None
Mauro Antonio Rubio Vigilante construcciones escolares None None
Víctor Martínez Montes Vigilante almacen central None None
Santos Romulo Figueroa Encargado bodega de Tiloarque None None
Carlos Armando Rojas Reyes Ayudante de bodega Tiloarque 2225 59 88 None
Santo Teodoro Ruiz Ayudante de bodega Tiloarque None None
Eugenio Espeniza Encargado bodega America 2234 15 67 None
Mario Antonio Andino Rivas Atencion al cliente None None
Rufino Andino Mejia Atencion al cliente None None
Luis Santiago Galves Atencion al cliente 2222 65 57 None
Juan Francisco de Paul Reyes Aguilar Jefe Unidad de Transporte SEDUC None None
Alba Yosmary Juarez Secretaria None None
Edgar Antonio Rodriguez Motorista None None
Ramón Guevara Motorista None None
Oscar Francisco Valdez Motorista None None
Luis Alexis Ordoñez Motorista None None
Carlos Enrique Izaguirre Motorista None None
Marcos Ramirez Lopez Motorista None None
Santos Joel Martinez Motorista None None
Edén Ali Laínez Motorista None None
Osman Cristobal Morazan motorista None None
Florencio Galo Mencia motorista None None
Wilberto Enrique Valeriano Motorista None None
Cesar Noe Zuniga Motorista None None
Wilmer Tinoco Motorista None None
Rigoberto Padilla Laínez Motorista None None
Carlos Roberto Díaz Motorista None None
Dimas Alexander Lopez Motorista None None
Fabio Yovanni Gónzales Motorista None None
Wilmer Carrasco Motorista None None
José de la Cruz Molina Encargado de Taller Mecánico None None
Ignacio Zeron Pastrana Técnico Mecánico None None
Lizandro Enrique Díaz Técnico Mecánico None None
Cristian Francisco Ferrera Jefe de Mantenimiento None None
Lidia Estela Ponce Mendoza Secretaria de mantenimiento None None
Leobana Ardón Morga Supervisora de aseo None None
Jorge Antonio Midence Técnico en aires acondicionados None None
Carlos Rene Flores Auxiliar de mantenimiento None None
Luis Enrique Díaz Auxiliar de mantenimiento None None
Carlos Roberto Rodriguez Auxiliar de mantenimiento None None
Glenda Alejandrina Tercero Aseadora None None
Mirian Yolanda Gutierrez Aseadora None None
Consuelo Rodriguez Aseadora None None
Mirna Aracely Carranza Aseadora None None
Ericka Elizabeth Galvez Aseadora None None
Verónica Baquedano Aseadora None None
Yadira de la Cruz Videa Aseadora None None
Floritis Mejia Aseadora None None
Mirna Caballero Bayde Aseadora None None
Rosa Elia Meza Aseadora None None
Dionisia Zambrano Nieto Aseadora None None
Eva Judith Estrada Aseadora None None
Hilda Alicia Valladares Aseadora None None
María Delia Pavón Aseadora None None
Celsa Marina Torres Aseadora None None
Elvia Martina Padilla Aseadora None None
Aris Adelina Godoy Aseadora None None
Maura Silvas Espinales Aseadora None None
Sandra Patricia Argueta Aseadora None None