Concurso Direcciones Departamentales Nuevo

 

AVISO IMPORTANTE A LOS CONCURSANTES

Deben actualizar constancias vencidas para su inscripción, ya sea presencial o en línea.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Consolidado de Concursantes para Plazas de Directores Departamentales Secretarios Departamentales y Directores de la Unidad de Supervisión Departamental

Concursantes a plazas de Directores/as Departamentales 

Concursantes Atlántida

  1.  Rony Javier Nuñez Lainez
  2. Ana Enriqueta Salinas Padilla
  3. Cándida Inés Mejia Rivera
Concursantes Choluteca
  1.  Maria Consuelo Moncada Rodríguez
  2. Oscar Joel Espinal Lainez
  3. Olman Armando Lainez
  4. Francisca Luisa Guerrero Najar
  5. Oscar David Flores

Concursantes Colón

  1. Edito Cacho Reyes
  2. Celvin Mendoza Paguada
  3. Manuel Rosales Andino 

Concursantes Comayagua

  1.  Luis Enrique Castañeda Lizardo
  2. Ana Patricia Guifarro 
  3. Carlos Arnulfo Aguiluz
  4. José Amilcar Jimenez
  5. Karen Ninoska Nazar Valladares

Concursantes Copan

  1.  Yadira  Nohemí Leiva  Alvarado
  2. Carlos Andres Alvarado Licona
  3. Walther Aníbal Alvarado Caballero
  4. Ludim Yessenia Tabora Landaverry
  5. Juan Oswaldo Tabora Cruz

Concursantes Cortés

  1. Ramón Danilo Ramos Chávez
  2. José Roberto López Espinoza
  3. Laura del Carmen Sabillón Madríd
  4. Cheryl Sujey Rodríguez Maldonado
  5. Milton Omar Ayala Quijano
  6. José René Berríos Alvarado

Concursantes El Paraíso

  1. Merlin Doribel Morga Castellanos
  2. Emir Nahúm García Mayorquin 
  3. Roger Vicente Moncada Flores
  4. Rolan Armando Espinal Pavón
  5. Fany Yamileth Fonseca González
  6. Lorenzo Adolfo Barrientos

Concursantes Francisco Morazán

  1.  Carlos Alberto Del Cid
  2. Hector Napoleon Bonilla
  3. Norma Elizabeth Cantarero Benitez
  4. Vilma Cristina Cisneros Guevara
  5. Luis Ramón Rodríguez Gutierrez
  6. Liliana Leticia Miralda Lobo
  7. Iris Suyapa Varela Escobar
  8. Francia Mireya Portillo López
  9. Jorge Alberto Escalante Salinas
  10. Nancy Waldina Mendóza
  11. Israel Amaya

Concursantes Gracias a Dios

  1.  Fred Dickenson Granwell Wood
  2. José Alberto Everett Dican
  3. Dunia Patricia Fúnez Fiallos
  4. Darleni Sobeida Rodríguez
  5. Robinson Álvarez Martínez

Concursantes Intibucà

  1.  Vilma Suyapa Flores
  2. Wenceslao Cruz Castellanos
Concursantes Islas de la Bahìa
  1.  Dilian Jeaneth Salgado Hernández
  2. Nohemi López Sevilla
Concursantes La Paz
  1. Didier Ismael Chávez Rodríguez
Concursantes Lempira 
  1. Hernando Adolfo Ruiz Díaz
Concursantes Ocotepeque  
Concursantes Olancho
  1. Claudia Maricela Mendoza Figueroa 
  2. Ledya Lesbia Maradiaga Hernández
  3. Israel Antonio Rivera Ferrera
  4. Iris Marisela Avila Zelaya
Concursantes Santa Barbara
  1. Nora Susana Espinoza
  2. Melissa Isabel Rodríguez Velásquez
  3. José Pablo Manzanares Tinoco
Concursantes Valle
  1. Pamela Maximina Coello Almendarez
  2. Juan Ramón Colindres Cruz
  3. Mirian Marisol Yanez
  4. Lennin Enrique Burgos Arce
  5. Jose Orli Pereira
  6. Maximo Yovanny Flores Ordoñez
  7. Marina Isabel Hernandez Aguilar
  8. Belkys Yanet Garcia Nuñez
Concursantes Yoro
  1.  Lilian Aracely Flores Cervantes
  2. Irma Lazo Velásquez
  3. Cintia Lorena Garay

 

Concursantes a Plazas de Secretarios/as Departamentales

Concursantes Atlántida

  1.  Indira Yajaira Garin Carcamo
  2. Jadel Maricela Turcios Bejarano
Concursantes Choluteca
  1.  Iris Melissa Argeñal
  2. Esly Lourdes Juarez Matamoros
  3. Casta Azucena Ayala Delgado
  4. Milagro Suyapa Valiente Herrera

Concursantes Colón

  1.  Esteban Felipe Rivas Sevilla
  2. Naun Misael Batiz Gonzales
  3. Jilmer Santiago Hernandez Montoya

Concursantes Comayagua

  1.  César Danilo Martínez Escoto
  2. Mercy Mariela Vásquez Vásquez
  3. Mitzi Mandy Gonzalez Manzanares

Concursantes Copan

  1. Rosa Idalia Garcia Alfaro
  2. Rosa Linda Valdiviezo Galdamez
  3. Sandra Gioconda Mendoza Canela

Concursantes Cortés

  1.  Jessy Lorena Hernández Velasquez

Concursantes El Paraíso

  1.  Delia Lorena Lovo Perea

Concursantes Francisco Morazán

  1. José Rogelio Chinchilla Carvajal
  2. Juana Dalia Manueles Castellanos
  3. Roger Guillermo Florentino Barahona
  4. Ana Bessy Barahona Velásquez

Concursantes Gracias a Dios

  1.  Elba Aurora Romero Turcios

Concursantes Intibucà

  1.  Angela Karina Vásquez Trejo 
Concursantes Islas de la Bahìa
  1. Helga Jasmin Pavón Velásquez
  2. Necxi Yohely Marmol Turcios
Concursantes La Paz
  1. Jeymy Sarahi Castillo Velásquez
  2. Saúl Enrique Castillo Rodríguez
  3. Denis Joel Mejia Manueles
  4. Melida Isis Velásquez Grandes
Concursantes Lempira   
Concursantes Ocotepeque  
Concursantes Olancho  
Concursantes Santa Barbara
  1.  Nelson Randolfo Rodríguez Pineda 
  2. Edin Armando Rodríguez Pineda
Concursantes Valle
  1.  Edfram Dassaev Mejia Reyes
Concursantes Yoro  

 

 

 

 

Concursantes a Plazas de Directores/as de Unidad de Supervisión Departamental 

Concursantes Cortés

 

Concursantes Francisco Morazán

  1.  Joaquín  Alfredo Olivera
  2. Carmen lastenia Ponce Castillo
Concursantes Ocotepeque  

 

 

Free business joomla templates